3061 MATRIX
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3061 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 700kg |